Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Александровский детский сад "Ягодка"  Лямбирского муниципального района Республики Мордовия

Адрес: 431518 Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Александровка, ул Долганова, дом 11
Телефон: 8 (83441) 2-63-12        Эл. почта: ds.aleks.yagod@e-mordovia.ru

431518 Республика Моровия, Лямбирский район, с. Александровка, ул Долганова, дом 11

8 (83441) 2-63-12

Эл. почта ds.aleks.yagod@e-mordovia.ru

Решаем вместе

Обратная связь

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания! Так же здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.

2 марта 2023 г.
Хочу выразить благодарность! Мы начали ходить в детский сад совсем недавно. Как мама, я очень переживала, но оказалось зря. Все воспитатели, нянечка просто замечательные! За группой наблюдаю давно, организация праздников всегда на высоте. Хоть мы ещё только привыкаем к детскому саду, но я с первого дня поняла, что наши воспитатели самые лучшие! Им действительно можно доверить своего ребенка! Даже до похода в детский сад, я от многих слышала положительные отзывы, а когда пришли, в этом убедилась сама!
Елена Н
Спасибо за отзыв!
9 сентября 2022 г.
У меня нет слов, как прошел выпускной наших детей, как полный состав нашего любимого детского садика к нему готовился. Спасибо Нянечкам, всем нашим Любимым воспитателям, нашему Удивительному и Чудесному Музыкальному руководителю, нашей Уважаемой и Любимой Заведующий. Спасибо, за то что все эти года вы учили, воспитывали и занимались с нашими детьми.
Ольга З.
Спасибо большое за тёплые слова
9 сентября 2022 г.
Дорогой коллектив нашего любимого детского сада Ягодка, огромное спасибо вам за непередаваемо интересный, потрясающий выпускной!!!!! Баба Яга - огонь. Малыши очень трогательные и милые, спасибо им. Дед Мороз - неожиданно приятный сюрприз. Номера все яркие, неповторимые!!!! Прощаемся с детским садом легко и весело!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! Весь праздник просто на одном дыхании!!! Татьяна Ивановна, сценария лучше быть Не может!!! Восторг!!!!!
Елена А
За два года мы очень соскучились по таким ярким мероприятиям. По благодарным зрителям, в лице родителей. Спасибо вам всем за дружественную атмосферу праздника, за танец, цветы, за теплые слова, сочиненные с любовью лично для каждого сотрудника. Желаем вам и вашим деткам успехов в школьной жизни, только положительных эмоций и отличных оценок!
11 июня 2021 г.
Спасибо!!! Александровскому детскому садику"Ягодка "

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей этого садика. Маколову Светлану Сергеевну, Колабкину Ирину Анатольевну, Видякину Ирину Ивановну, Корякову Татьяну Дмитриевну нашех нянечек Моисееву Татьяну Николаевну, Савушкину Валентину Петровну ну и конечно нашего воспитателя который находиться в декретном отпуске Панкову Екатерину Николаевну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Даша обожает участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как музыкальный руководитель и воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.

ВООБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Огромное спасибо заведующей – Кудашкиной Ирине Александровне которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.
Благодарим! Приятно получить теплый отзыв! Успехов вам в школе!
Страницы: